Кодекс поведения и Служба помощи по вопросам корпоративного поведения

В компании Donaldson мы полагаем, что ключом к нашему успеху является наша давняя приверженность честности в отношениях с нашими клиентами, сотрудниками, акционерами, государственными органами, поставщиками, соседями и общественностью. Мы стремимся предотвратить этические нарушения и конфликты и исправить те из них, которые могут произойти. Если поведение какого-либо сотрудника или представителя компании Donaldson вызывает у вас беспокойство, просьба сообщить нам об этом.

Несмотря на то что мы обладаем инструментами внутреннего контроля и процедурами, которые, по нашему мнению, должны препятствовать ненадлежащему поведению и предотвращать его, имеется простой способ сообщить о фактических или предполагаемых действиях, которые могут предполагать ненадлежащее поведение или нарушать наш кодекс поведения. Управление нашей Службой помощи по вопросам корпоративного поведения осуществляется компанией EthicsPoint, надежным и независимым поставщиком отчетности, обеспечивающим конфиденциальность и доступ по телефону или через интернет в любое время.

Сотрудникам компании Donaldson рекомендуется обсуждать все проблемы со своим руководителем, представителем отдела кадров или юридического отдела. Сотрудники компании Donaldson обязаны незамедлительно сообщать об известных или предполагаемых нарушениях. Сотрудники, чистосердечно сообщившие руководству о неправомерных действиях, не будут подвергаться преследованию или другим наказаниям.

!
Сообщить о проблеме - Веб-форма
Сообщить о проблеме - Разговор с оператором
?
Задать вопрос
Отслеживать