ДЛЯ ОТПРАВКИ СООБЩЕНИЯ

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ


ОБЯЗАТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ GRUMA

Данная процедура отправки сообщений призвана гарантировать, насколько это возможно, конфиденциальную и анонимную отправку сообщений сотрудниками компании Gruma с помощью службы EthicsPoint.

Мы ценим вашу поддержку и сотрудничество в сохранении морального облика компании GRUMA.

Благодарим вас за помощь.


НАШ КОДЕКС ДЕЛОВОГО ПОВЕДЕНИЯ

GRUMA и ее дочерние предприятия стремятся к тому, чтобы как можно более эффективно оказывать услуги по производству и сбыту товаров и непревзойденной клиентской поддержке, а также обеспечивать безопасные и комфортные условия труда для своих сотрудников.

В основе нашего кодекса лежат:

  • Добросовестность
  • Честность
  • Верность принципам
  • Доверие
  • Уважение

Компания GRUMA ценит ваш вклад. По этой причине мы решили обратиться к компании EthicsPoint как к анонимному и конфиденциальному способу рассмотрения ваших предложений, проблем и сообщений о нарушениях.

Просим вас уделить некоторое время для ознакомления с политикой компании в отношении этических норм. Если у вас возникнет вопрос по поводу нарушения какой-либо нормы поведения, не стесняйтесь задать его. Служба EthicsPoint будет пересылать нам предоставляемую вами информацию на абсолютно анонимной и конфиденциальной основе.

Сохранение анонимности абсолютно добровольное.

Постарайтесь не предоставлять информацию, которая выдаст вашу личность.

Служба EthicsPoint и ее клиенты серьезно относятся к сообщениям, отправленным с помощью данного веб-сайта. Постарайтесь указать в сообщении как можно более точную и достоверную информацию. Не следует намеренно указывать в сообщении ложные или вводящие в заблуждение сведения. Наши клиенты оставляют за собой право предпринимать или не предпринимать какие-либо действия в отношении любой предоставленной информации, если это разрешено законом. Кроме того, клиенты не обязаны разглашать информацию о каких бы то ни было принятых мерах в отношении любой предоставленной информации.

Служба EthicsPoint — конфиденциальное и анонимное решение для отправки сообщений. Мы несем обязательства по защите вашей анонимности. Наша система, ожидающая получения патента, оснащена новейшими технологиями шифрования сообщений, получаемых с ее помощью. В целях гарантии безопасного, защищенного и анонимного общения, мы требуем от наших клиентов, а также любых компаний, получающих сообщения с помощью службы EthicsPoint, подписывать соглашение о защите конфиденциальности сообщений. Ни служба EthicsPoint, ни ее клиенты не имеют права предпринимать попыток раскрыть вашу личность, не уведомив вас об этом, если только этого не требуется по распоряжению суда.