Обратите внимание: для этого использовался машинный перевод. Пожалуйста, извините любые ошибки перевода в этом документе.

Программа Carrier's Speak Up

Послание Дэвида Гитлина

Пожалуйста, прочитайте Код этики и используйте его в качестве справочного пособия каждый раз, когда вы сталкиваетесь с этической дилеммой.

И если вы что-то видите, скажите что-нибудь. Говорить может быть трудно, но это жизненно важно. Вот почему мы предоставляем несколько «Speak Up Channels», чтобы сделать это как можно проще. И позвольте мне прояснить: если вы говорите, у вас есть мое обязательство, что мы не потерпим возмездия.

Мы подтверждаем нашу приверженность нашим основным ценностям, которые служат руководством и напоминанием всегда поступать правильно. Это the Carrier Way.

David Gitlin

Chairman & CEO, Carrier

Наши обязательства

Предупреждение. Не включайте в свой запрос какие-либо технические данные, которые могут регулироваться правилами экспортного контроля какой-либо страны.

Этот веб-сайт предоставляет механизм, с помощью которого сотрудники и другие лица могут конфиденциально сообщать о проблемах, связанных с предполагаемыми этическими нарушениями или несоблюдением установленных требований (за исключением тех, которые подпадают под положения коллективного договора или ограничены применимым законодательством). Любое несанкционированное использование запрещено.

Примечание. Если вы хотите задать вопросы или выразить опасения по поводу бухгалтерского учета, внутреннего контроля или аудита компании, установите соответствующий флажок при отправке запроса. Все такие запросы направляются в глобальный отдел нормативно-правового соответствия компании Carrier.

Все сообщения, отправленные с помощью этого инструмента, являются конфиденциальными и обрабатываются внутри компании. Также вы получите конфиденциальный ответ. Мы рекомендуем вам сообщить нам свое имя и контактную информацию, поскольку это облегчит рассмотрение вашего вопроса, но вы можете сохранить анонимность, если пожелаете.

Информация, введенная на этот веб-сайт, защищена в соответствии с политикой безопасности компании Carrier, а количество лиц, которые будут ознакомлены с ней, ограничено по принципу действительной необходимости ознакомления.

Когда сотрудники, подрядчики и партнеры наблюдают или подозревают что-то, что противоречит Код этики или наша политика, мы рекомендуем им высказаться и сообщить об этом, даже анонимно, если они предпочитают. Carrier стремится обеспечить безопасную среду отчетности.

заметка: В соответствии с французским законодательством анонимная отчетность ограничивается а) бухгалтерскими, финансовыми, банковскими и аудиторскими вопросами; b) вопросы взяточничества и коррупции; c) антиконкурентные вопросы; d) притеснения и дискриминация; e) здоровье, гигиена и безопасность на рабочем месте; f) охрана окружающей среды; и g) внутренние процессы и механизмы контроля, связанные с подпунктами (a), (b), (c), (d), (e) и (f) выше. Для получения дополнительной информации о Программе во Франции, пожалуйста, нажмите здесь .

Отказ от репрессалий . Компания не приемлет репрессалий в любой форме. Любой, кто совершает ответные действия против тех, кто добросовестно сообщает, будет подвергнут дисциплинарным взысканиям, вплоть до возможного увольнения.

Часто задаваемые вопросы по программе Speak Up