Наши обязательства

«Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б. В.» (KPO) строго придерживается принципов ответственности и добросовестности. Наш Кодекс делового поведения представляет собой общее руководство по ведению коммерческой деятельности в соответствии с высочайшими стандартами этики.

«Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б. В.» (KPO) несет обязательства по обеспечению условий, в которых открытость и честность в общении являются ожидаемой нормой, а не исключением. Мы хотим, чтобы вы не испытывали неудобств при обращении к непосредственному руководителю или другим членам руководства, если, по вашему мнению, были нарушены правила или стандарты компании.

Если вы желаете сообщить о случившемся анонимно и с сохранением конфиденциальности, вы можете воспользоваться горячей линией, услуги которой предоставляются сторонним поставщиком EthicsPoint. Мы настоятельно рекомендуем вам сообщать о нарушениях, описанных в Кодексе делового поведения , а также обращаться за руководством в отношении правил и процедур и оставлять свои отзывы и предложения.

Служба EthicsPoint будет пересылать нам предоставляемую вами информацию, в том числе, если вы пожелаете, на анонимной и конфиденциальной основе. Мы гарантируем, что вы будете услышаны.

Более подробную информацию см. в разделе EthicsPoint: часто задаваемые вопросы .

Отправить сообщение

Вы можете воспользоваться любым из двух способов отправки сообщения:

  • воспользуйтесь ссылкой “Make a Report” («Отправить сообщение») в верхней части веб-страницы.
  • ИЛИ
  • позвоните на бесплатный номер для звонков внутри США, Гуама, Пуэрто-Рико и Канады:

  • Звонить бесплатно по Казахстану 8 (727) 357 4049

После составления и отправки сообщения ему будет присвоен уникальный код, называемый «кодом сообщения». Запишите свой код сообщения и пароль, храните их в надежном месте. Вы можете с помощью кода сообщения и пароля проверять наличие дополнительных вопросов.