Создать сообщение

После того как вы отправите сообщение, вы получите уникальный номер, называемый «кодом сообщения». Запишите код сообщения и пароль и сохраните их в надежном месте. Через 5-6 рабочих дней воспользуйтесь своим кодом сообщения и паролем, чтобы проверить, поступила ли обратная связь или вопросы по вашему сообщению.

Наши обязательства

Компания Danaher строго придерживается принципов ответственности и добросовестности. Наш Кодекс делового поведения представляет собой общее руководство по ведению коммерческой деятельности в соответствии с высочайшими стандартами этики.

Компания Danaher несет обязательства по обеспечению условий, в которых открытость и честность в общении являются нормой, а не исключением. Мы хотим, чтобы вы не испытывали неудобств при обращении к непосредственному начальнику или руководству, когда, по вашему мнению, произошло нарушение политики или стандартов компании.

В ситуациях, когда вы желаете сообщить о случившемся анонимно и с сохранением конфиденциальности, вы можете воспользоваться данной горячей линией, услуги которой предоставляются компанией-посредником EthicsPoint. Мы настоятельно рекомендуем вам сообщать о нарушениях, описанных в Кодексе делового поведения, а также обращаться за руководством в отношении правил и процедур и оставлять свои отзывы и предложения. Danaher запрещает преследование сотрудников, которые сообщают о проблемах или участвуют в рассмотрении таких сообщений.

Служба EthicsPoint будет пересылать нам предоставляемую вами информацию, в том числе, если вы пожелаете, на абсолютно анонимной и конфиденциальной основе. Мы гарантируем, что ваши замечания будут услышаны.

Более подробную информацию см. в разделе EthicsPoint: часто задаваемые вопросы.